The Last Stand di TransTV & The Man With Iron Fists di GTV Jadwal Acara TV Senin 6 Juli 2020

Simak jadwal acara televisi, Senin (6/7/2020), saksikan Bioskop Trans TV The Last Stand pukul 21.30 WIB dan Precious Cargo pukul 23.30 WIB. Selain itu juga ada Big Movies Platinum The Man With Iron Fists di GTV pukul 22.00 WIB. Berikut jadwal acara TV yang tayang di seluruh stasiun TV nasional, mulai dari SCTV, RCTI, TransTV, Trans7, GTV, dan sebagainya.

Televisi selalu menyajikan acara yang menarik setiap harinya selama 24 jam. 00:30 FTV Utama 01:45 Sinema Malam

03:00 Sinema Dini Hari 04:00 Emak Ijah 04:30 Indahnya Kebersamaan

05:00 Liputan 6 Pagi 07:00 Status Selebriti 08:00 FTV Pagi

10:00 FTV Pagi 12:00 Liputan 6 Siang 13:00 FTV Siang

14:30 FTV Sore 16:15 Mermaid In Love 17:00 Mermaid In Love

18:30 Dari Jendela SMP 20:00 Samudra Cinta 21:15 Istri Kedua

23:00 FTV Primetime 00:15 Serie A 2019/20: PAR Vs FIO 02:30 MNC Shop

04:45 Seputar iNews Pagi 05:30 Sergap 06:15 Go Spot

07:00 Nobita Dan Kerajaan Burung 08:15 Dahsyatnya 2020 09:45 Silet

11:15 Seputar iNews Siang 12:15 Bapau Asli Indonesia 13:15 Anak Jalanan

15:00 Preman Pensiun 17:00 Tukang Ojek Pengkolan 18:30 Putri Untuk Pangeran

20:00 Amanah Wali 21:30 Dunia Terbalik 23:15 Sule Love Mimin

01:00 Program Dini Hari 02:00 CNN Connected 03:00 Program Dini Hari

05:00 Islam Itu Indah 06:30 Insert Pagi 07:30 CNN Indonesia

08:30 Bajaj Bajuri 09:30 Angel's Last Mission: Love 11:00 Safana

11:30 Insert 12:30 Brownis (Obrolan Manis) 14:00 Rumpi: No Secret

15:00 Insert Today 16:00 CNN Indonesia News Update 17:00 Bikin Laper

18:00 Diary The Onsu 19:00 Santuy Malam 20:30 CNN Indonesia Prime News

21:30 Bioskop Trans TV (The Last Stand) 23:30 Bioskop Trans TV (Precious Cargo) 01:15 Theater Malam

02:45 Rekonstruksi 03:30 Jejak Jejak Misterius 04:00 Ruqyah

04:15 Gogobus 04:45 The Jungle Bunch 05:30 Treasure Trekkers

06:00 Redaksi Pagi 07:00 Ragam Indonesia 07:30 Selebrita Pagi

08:00 Trending 08:30 Warga +62 09:00 Kisah Nabi Musa

09:30 Kisah Para Nabi 10:00 Treasure Trekkers 10:30 Petualangan Si Unyil

11:00 Selebrita Siang 11:30 Redaksi CNN Siang 12:00 Si Unyil

12:30 Bocah Petualang 13:00 Si Otan 13:30 Tau Gak Sih?

14:15 Jejak Petualang 15:00 Redaksi Sore 16:00 Jejak Si Gundul

16:45 Makan Receh 17:15 Seleb Expose 18:00 Okay Bos

19:00 On The Spot 20:00 Opera Van Java 21:30 K Movievaganza (A Company Man)

23:30 The Police 00:00 ONE Championship: Classic 01:00 MNC Shop

01:30 iSinema 02:30 iSinema 04:30 Buletin iNews Pagi

05:00 Jeany & Soun Miun 06:00 Big Movies Candyland 07:30 SpongeBob SquarePants Movie

09:30 Obsesi 10:00 Buletin iNews Siang 11:00 SpongeBob SquarePants Movie

13:00 SpongeBob SquarePants Movie 14:30 Zak Storm 16:00 Boruto: The Next Generation

17:00 Big Movies Platinum 19:00 Warbiasak 20:30 Bedah Rumah Baru

22:00 Big Movies Platinum (The Man With Iron Fists) Jadwal dapat berubah sewaktu waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *